Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Patch Cord Mm LC LC OM3 Duplex 2m
Negotiable
Inquiry
 
Cuerda de remiendo De Fibra OM4
Negotiable
Inquiry
 
Cable de conexión de fibra óptica MPO
Negotiable
Inquiry
 
Patch Cords OM3
Negotiable
Inquiry
 
Mando a distancia de marca compatible para puerta de garaje
Negotiable
Inquiry
 
Soportes de acero
  • Soportes de acero
  • Nombre: Soportes de acero Tubos de acero, bridas de acero, piezas de acero Uso: Torres de telecomunicacionesMaterial: Placas de acero, acero de viga en I, Acero en U, acero en C, acero angular, acero tubular Método de conexión:
  • Qingdao Skylink Heavy Industry Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Hoja de Fiscus para torres celulares disfrazadas
Negotiable
Inquiry
 
Torre de transmisión
  • Torre de transmisión
  • Nombre: Torre de la transmisión de la energía de la electricidad Uso: Torre de transmisión de la energíaMaterial: Q420, Q345, Q235Type: Tipo angular / tipo de LatticeConnecting Method: Bolts & WeldingWelding Standard: Canada Welding St
  • Qingdao Skylink Heavy Industry Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Conector TNC para Cable de cobre
Negotiable
Inquiry
 
Torre de Telecomunicaciones
  • Torre de Telecomunicaciones
  • Nombre: Torre de la transmisión de la energía de la electricidad Uso: Transmisión de la energía TowerMaterial: Q345, Q235, 20 # Tubo inconsútil de acero, ERW Tipo de tubería: Tubular TypeConnecting Método: Pernos y WeldingWelding Estándar: Canadá
  • Qingdao Skylink Heavy Industry Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Conector macho de SMC
Negotiable
Inquiry
 
N conector de montaje en mamparo
Negotiable
Inquiry
 
Conector hembra de 75 ohmio SSMB
Negotiable
Inquiry
 
Estera de yoga impresa digital
Negotiable
Inquiry
 
Conector N para Cable de cobre
Negotiable
Inquiry
 
Conector SMB impresos
Negotiable
Inquiry
 
Conector N para Cable semirrígido o semi-cómodo
Negotiable
Inquiry
 
X2-10G-LR
  • X2-10G-LR
  • 1. NA: X2-10GB-LR 2. Compatible con X2 MSA Rev2.0b 3. Compatibilidad con IEEE 802.3ae 10GBASE-LR a 10.3125 Gbps 4. Distancia de transmisión hasta 10Km (SMF) 5. Fuente de alimentación individual de + 3.3V
  • Shenzhen Bitnetcom Technology Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Conector hembra de 75 ohmio SAA
Negotiable
Inquiry
 
Torre Camuflada
  • Torre Camuflada
  • Nombre: Torre de la telecomunicación del camuflaje, TowerUsage del árbol del camuflaje: Transmisión de la señal, transferencia de la señal del teléfono móvil Material: Q460, Q420, Q345, Q235Tipo: Tipo del Monopole con las corcas y Lea del árbol del camufl
  • Qingdao Skylink Heavy Industry Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 «Previous   1   2   Next»   All 27 tips / 2 page 
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:028-8759122
 
nuevo Products